Имущество на дедушку - Дочь дедушки хочет выселить нас из дома – есть ли у нее на это право? Что гарантировано моему несовершеннолетнему ребенку?

• г. Казань

Дом оформлен на дедушку. В доме прописаны дедушка, мой муж (это внук дедушки (прописан более 10 лет)), я и наш несовершеннолетний ребенок, которому скоро исполнится 1 годик (мы прописаны около года). После смерти дедушки по наследству перейдет сыну (отец мужа) и дочери. Дочь дедушки хочет нас выгнать из этого дома. Имеет ли она на это право? Какие права имеет мой несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Выгнать не может,ребенок прав не имеет.