Как идет процесс установления отцовства и взыскания алиментов при разрыве гражданского брака и наличии ребенка - сроки и необходимые документы

• г. Екатеринбург

Мы в гражданском браке прожили 6 лет, Мы расстались и у меня остался ребенок 2 года, хочу подать в суд на установление отцовства и на Алименты! Долгий ли это процесс? И как много потребуется справок?

Ответы на вопрос (1):

Все индивидуально. Если отец ребенка отцовство не оспаривает, то много времени это не займет.