Как получить готовый загранпаспорт после годичного ожидания и сколько времени он хранится в ОВИРе?

• г. Владикавказ

Год назад подал заявление на получение загранпаспорта, паспорт был готов но не получил во время, а могу ли спустя через год получить и сколько времени сохраняется в ОВИРе готовый паспорт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Паспорта хранятся в миграционной службе в течение срока их действия, получайте, удачи!