Незаконные действия сотрудников ДПС - вопрос о размере возмещения морального ущерба

• г. Муром

Со стороны сотрудников ДПС были незаконные действия: применение физической силы, нанесение телесных повреждений, задержание на 48 часов в камере до судебного задержания. На какую сумму можно рассчитывать при подаче заявления в суд на возмещение морального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

над суммой вы сами подумайте, лучше, решите - как доказывать будете эти факты