Как вернуть деньги за косметику Desheli? Нужна помощь и рекомендации

• г. Воскресенск

14.032014 г Я по не понятным мне причинам умудрилась приобрести продукцию в виде косметических средств Desheli Когда пришла домой и опомнилась. Поняла, что на мне кредит. Стала искать в интернете информацию о том как её вернуть. Скачала претензию, подкорректировала. Сегодня унесла. Сначала приняли. Но потом звонила юрист, которая сегодня принимала мою претензию. Кричала, говорила, что мне отказано в рассмотрении. Ёмкости из этого чудо чемодана я не вскрывала. Помогите пожалуйста. Куда мне обратиться? (Муж ещё не знает про мою историю) Кошмарное состояние. Мне сейчас не косметолог нужен, а психолог.

Ответы на вопрос (4):

Пусть юрист не орет, а предоставляет письменный отказ который можно будет обжаловать в судебном порядке. При наличии оснований.

Здравствуйте. Придется обращаться в суд. По данной проблеме есть многочисленная судебная практика.