Проблемы с выплатой кредита после развода - как выйти из положения?

• г. Калининград

Проблема такая: Когда брала кредит для мужа мы находились в браке имеется совместная дочь, Сейчас уже больше года мы в разводе я нахожусь в положении без работы, так как срок большой меня никуда не берут на работу, с прошлой работы меня попросили по состоянию беременности я у них находилась по договору подряда, сейчас нет возможности оплачивать кредит, бывший муж скрывается и тоже отказывается оплачивать. С банков звонят и угрожают уголовной ответственностью. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Не переживать, отправлять звонящих в суд, уголовной ответственности за это нет

На мужа, естественно, подавать на алименты.

Звонящих по телефону - посылать на три буквы - "В СУД".

Они Вам НИЧЕГО сделать не могут. Именно поэтому и звонят.

Они прекрасно понимают, что доведя дело о суда, взыскивать с Вас дог они будут очень долго.