Оформление покупки двух земельных участков - возможно ли в один договор купли-продажи за одну стоимость?

• г. Екатеринбург

Как правильно оформить покупку двух земельных участков у одного собственника? Можно ли вписать в один договор купли продажи, за одну стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, это два разных договора, вы же не будете получать одно свидетельство на два участка.

Нет, это разные договора так как будут участки продаваться по разным правоустанавливающим документам и на каждый участок вы получите отдельное свидетельство о праве собственности