Имеет ли право родная сестра моей умершей мамы приватизировать, без моего согласия, дом с участком в деревне?
• г. Москва
Имеет ли право родная сестра моей умершей мамы приватезировать, без моего согласия, дом с участком в деревне?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
приватизируется только государственное и муниципальное жилье
частный дом уже находится в частной собственности
если он принадлежал умершему, нужно обращаться к нотариусу
Спросить21.03.2014, 17:17,
г. Москва
добрый день.
все зависит от многих обстоятельств, кто владелец этого дома? кто содержит его, кто раньше соджержал?