У нас родился сын скоро будет два месяца я работаю официально жена нет могу.

• г. Октябрьск

У нас родился сын скоро будет два месяца я работаю офицеально жена нет могу ли я сейчас уйти в декретный отпуск и на сколько.

Ответы на вопрос (1):

Работодателю нужно будет предоставить официальное подтверждение того, что Ваша жена не может осуществлять уход за ребенком.