Потребуются ли какие-нибудь дополнительные справки, кроме стандартных документов.

• г. Санкт-Петербург

Какие могут возникнуть сложности при изготовлении загранпаспорта, если я была прописана до февраля 2006 года в Тульской области, затем почти 3 месяца была без прописки, а в настоящее время (с мая 2006) прописана в Санкт-Петербурге. Потребуются ли какие-нибудь дополнительные справки, кроме стандартных документов. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Трудности возникают в связи с проверкой гражданства. если в этом плане у Вас все в порядке, трудностей быть не должно.