Отсутствие действий судебных приставов по взысканию долга - Как разрешить ситуацию и получить свои деньги?

• г. Конаково

Прошёл год, а судебные приставы не принимают ни каких мер в взврату долга. Арест на имущестов не накладывают, мер никаких не принимют. Просто молчат. А я жду чего-то.А чего? И что делать? Долг 20 тыс. проценты за ползование долго м растут, а с кого их брать? Я в отчаянии.

Ответы на вопрос (1):

Бездействие приставов оспорьте в суде в порядке ст. 254 ГПК пристав в суде отчитается за выполненную работу по поиску имущества и доходов должника. Так же в прокуратуру обратитесь с жалобой на пристава