Компенсация за отказ от санаторно-курортной путевки по профзаболеванию - возможно ли получить ее через социальный фонд страхования?

• г. Изобильный

Существует ли компенсация за отказ от санаторно-курортной путевки по профзаболеванию в социальном фонде страхования? Мне каждый год выделяют путёвку в санаторий а в этом году я не хочу ехать по веским причинам.

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению компенсация за путевку законом не предусмотрена

20 лет получала санаторную путевку по профзаболеванию. В этом году мне отказали ссылаясь на некое по становление,которое мне не показали. Правы ли они?