Нужна ли нотариально заверенная доверенность от родителей на проезд через таможню.

• г. Москва

Дочери 16 лет, собирается в Крым с нашими родственниками. Нужна ли нотариально заверенная доверенность от родителей на проезд через таможню.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анжелика! Доверенности от родителей нужны обязательно. Их формы у нотариусов имеются. С уважением, Дмитрий Константинович.