Возможно ли несовершеннолетнему гражданину оформить доверенность на снятие денег с сберегательного счета на неродственное лицо?

• г. Самара

Может ли несовершеннолетний гражданин оформить доверенность на снятие денежных средств с его сберегательного счета на человека, не приходящегося ему родственником?

Ответы на вопрос (1):

Да. может оформить. Но банк может не выдать вклад даже по доверенности - смотря какие условия банка