Суд отверг притязания на право собственности на самовольную пристройку из-за отсутствия земельного участка в собственности - что делать дальше и кто должен оплатить экспертизы?

• г. Дмитров

Суд отказал в праве собственности на самовольную пристройку к части дома, ссылаясь на тот факт, что земельный участок не в собственности. Как же мне действовать дальше? И если имеется такой веский аргумент зачем суд назначал экспертизы, получается развод на деньги. Кто и их должен оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Сложно ответить на вопрос, не видя судебного решения. То что не оформлено право собственности на зем.участок не является основанием для отказа в иске в вашем случае. Обратитесь к юристу очно