Возможно ли выписать неродственника из квартиры, принадлежащей мне по наследству?

• г. Санкт-Петербург

Не родственник подарил моему мужу всю квартиру и остался там прописанным, спустя год муж подарил жене

(мне) пол квартиры, получается квартира поделена на два собственника, я и муж, спустя ещё 6 лет муж отдарил и свою долю жене. Получается собственница всей квартиры я жена. Вопрос могу ли я с этой квартиры выписать не родственника который не проживает в этой квартире и не имеет ко мне родственного отношения?

Ответы на вопрос (1):

Как собственник вы имеете право выселить через суд всех прописанных. Удачи