Что делать, меня принудили написать заявление по соглашению сторон, а я не хочу увольняться?

• г. Москва

Я не хочу увольняться мне предложили написать заявление по соглашению сторон с двухмесяным окладом.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, можете соглашаться, можете нет, можете соглашаться, но просить больше. Это увольнение по соглашению сторон.

соглашайтесь, но только с выплатой 4 окладов, на другие условия не соглашайтесь