Неверно указан номер трудового договора в допсоглашении об увольнении - может ли работник отказаться от увольнения?

• г. Москва

В дополнительном соглашении об увольнении по соглашению сторон не верно указан номер трудового договора. Работник увольняться не хочет. Можно считать допсоглашение недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Данные должны быть верные.

Нельзя, ошибки и описки в тексте документа - сами по себе не лишают его юридической силы. В данном случае - можно подавать на восстановление на работе, доказывая, что соглашение подписано, например, под принуждением, против воли работника.