Жалоба на хамство кондуктора в трамвае - опасение негативных последствий

• г. Бузулук

Мне нахамили втрамвае-кондуктор. Я пожаловалась в управление. Оставила свой сотовый. Теперь переживаю, что чтобы избежать ответственности, кондуктор узнает мои данные и подаст в суд за оговор.

Ответы на вопрос (1):

да бросьте вы, никакой ответственности за "оговор" не предусмотрено, тем более это имело место на самом деле