Возможные ограничения и проблемы в общении с ребенком после решения судьи - ограничения по графику и сон ребенка

• г. Гатчина

Как далеко может увести бм ребёнка 2 года после вот такого решения судьи: общение происходит по месту проживания ребёнка и на прилегающей территории с возможным посещением детских мероприятий и учреждений. У него установлен график общения с ребёнком с 12-18, но как быть с графиком ребёнка. если он будет спать я же не смогу дать общаться с ребёнком. Будет ли это нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья!

Вам нужно подавать заявление на уточнение решения суда. Будут вопросы, пишите.