Судебное разбирательство по поводу долга - что ожидать и нужно ли нанимать адвоката?

• г. Анапа

Меня зову Елена я занимала долг 800000 под 20% у частного лица т. К. Нужны были срочно деньги то я согласилась оформить все через нотариуса, прошел год я не смогла отдать нотариус не занимается пролонгации долга а заимодавец был не против, но в этот же день он подал в суд 13.03 был суд повторно заседание 02.04.2014. Что мне ждать. Сто будет дальше? Я мать 3 детей 1,5 года младшему 2002 открыла бизнесс колесо долгов с банками, микро займами долг растет плюс ипотека. Скажите мне надо адваката искать или можно обойтись.

Ответы на вопрос (1):

С представителем (адвокатом) кончено полегче всегда , тем более вопрос не простой - хотя вероятно что сумма будет взыскана . но проценты хотя бы просите уменьшить в суде