Как получить разъяснения по ответу на надзорную жалобу по уголовному делу?

• г. Москва

Могу ли я получить услугу - составление надзорной жалобы по уголовному делу?

К кому мне обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к адвокату по месту жительства, который изучит дело и составит жалобу. Если это возможно, поскольку в связи с изменениями в УПК право на подачу надзорной жалобы возникает очень редко.

Здравствуйте. Обращайтесь, составим