Новые требования для подачи документов на ВНЖ - изменения в законодательстве и перечень необходимых справок

• г. Москва

Правда ли что 21.03.2014 вышел новый закон о подачи документов на ВНЖ и что справка о счете в банке уже недействительна. Теперь требуют чтоб ты находился на иждивении т.е. нотариально подтвердить а также нужна справка о доходах иждивенца? Подскажите пожалуйста какие еще справки требуются.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. да вам необходимо действовать согласно закону. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.