Обязательно ли оплачивать счет за вывоз ТБО, если место контейнеров не устраивает?

• г. Пенза

Живу в селе контейнер стоит в 1300 метрах от дома. Договоров на вывоз ТБО со мной некто не подписывал. Но квитанции приходят регулярно. Место расположения контейнеров меня крайне не устраевает. Вправе ли я не оплачивать счет за вывоз тбо?

Ответы на вопрос (1):

Вправе ли я не оплачивать счет за вывоз тбо?

Юрий, если Дума приняла решение о вывозе ТБО. то обязаны оплачивать