Возможно ли разделить имущество при разводе, если квартира в ипотеке и муж является созаемщиком?

• г. Ростов-на-Дону

В браке приобретена квартира в ипотеку, муж созаемщик, квартира оформлена по 1/2. Сейчас муж хочет подать на раздел имущества. Развод еще не оформлен. Может ли он отсудить себе мою половину квартиры? За квартиру плачу я.

Ответы на вопрос (2):

Елена! А у Вас заключен брачный договор?

Нет, отсудить не сможет, все будет зависить, от того, как вы будете себя вести на процессе 4geo.ru