Как вернуть деньги за неиспользованный день отдыха и компенсировать дополнительные расходы после сокращения тура и переноса вылета?

• г. Минск

Тур был сокращён на 1 день. Была уплачена сумма гарантия от невылета, тур оператор согласен вернуть только эту сумму. Как вернуть деньги за неиспользованный 1 день отдыха + перенос вылета повлёк за собой дополнительные расходы, т.к. летела не прямым рейсом.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, исходя из условий заключенного договора.