Соседская неприязнь и приглашение к судебному приставу - Что означают статьи и почему я подвергаюсь наказанию?

• г. Ростов-на-Дону

Я сняла комнату в ком-ой квартире. Соседке квартиранты не нравятся в принципе, сегодня пришло письмо от судебного пристава, что я должна явиться к ним в кабинет, ибо ждёт меня наказание по статьям... что это? в чём я не праава?

Ответы на вопрос (1):

Номера статей забыли указать.