Как получить деньги, если должница имеет малооплачиваемую работу и процесс взыскания может затянуться на годы?

• г. Москва

Мне должны по долговой расписке деньги, суд состоялся и у меня есть решение суда в мою прользу, Должница на данный момент имеет малооплачиваемую работу, что я так и буду получать свои деньги годами? Как мне быть? И каков процесс порлучения долга?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Зачастую добиться исполнения судебного решения гораздо сложнее, нежели его получить.

Если у должника есть имущество на него может быть обращено взыскание. Нет - придется довольствоваться отчислениями с доходов.

Удачи!