Вопрос выплаты при отсутствии собственного жилья и наличии долгого трудового и учебного стажа

• г. Георгиевск

Работаю уже 6 лет. плюс 2 года армия. И 6 лет заочной учебы на юриста. Собственного жилья нет. четверо детей. Положена ли мне выплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария

Если Вы признаны как малоимущая семья, имеете право на льготы и субсидии, подавайте документы в жилищную комиссию при администрации района Вашего города.

Многодетным семьям не положена какая либо выплата.

Удачи Вам!