Как подать в суд на коллекторное агентство за причинение морального ущерба в течение 4 лет?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В течение 4 лет меня беспокоят из коллекторного агенства по поводу погашения долгов по кредиту. Впервые получив письмо я выяснила, что кредит оформлен на имя моей однофамилицы, все крерокопии, подтверждающий данный факт отправила на эл.адрес коллекторного агенства. Но изменений ни каких, сначала названивали мне по телефону с угрозой передать дело в суд, затем стали слать письма. Возможно ли в моей ситуации подать в суд на коллекторное агенство за причинение морального ущерба в течение длительного времени?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, возможно, но надо собрать доказательства для предъявления в суде.