Как поменять карту с учетом смены фамилии при нахождении в другой стране?

• г. Бишкек

Я поменяла фамилию а карту менять не стала, срок карты подходит к концу, как поменять карту если в паспорте новая фамилия.? и получала я карту в краснодаре, а сейчас нахожусь в Кыргызстане, увы каждые 3 года нет возможности летать в краснодар, как мне быть?:-(

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам следует обратиться в банк, выдавший Вам карту лично или по телефону. Порядок. обмена устанавливает банк.