Дубликат трудовой книжки на прежней работе - нужно ли его забирать после короткого стажа?

• г. Калуга

На прежней работе остался дубликат трудовой книжки, настоящая у меня на руках, нужно ли мне забирать этот дубликат, проработав там несколько дней?

Ответы на вопрос (1):

Трудовая книжка бывает одна, что за дубликат еще?! конечно забирайте все свои документы если вы уволились с работы