Проблемы с перечислением зарплаты на карточку Сбербанка - кому следует обратиться?

• г. Яранск

Зарплату на карточку Сбербанка мне всё время (уже третий раз) перечисляют не вовремя, хотя моим коллегам её перечисляют без задержек. На кого мне пожаловаться.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право обратиться в Государственную инспекцию труда в связи с задержкой выплаты заработной платы