Проблемы с перечислением зарплаты на карточку Сбербанка - кому следует обратиться?

• г. Яранск

Зарплату на карточку Сбербанка мне всё время (уже третий раз) перечисляют не вовремя, хотя моим коллегам её перечисляют без задержек. На кого мне пожаловаться.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право обратиться в Государственную инспекцию труда в связи с задержкой выплаты заработной платы

Спросить
Пожаловаться

Мною был взят кредит в Сбербанке, сумма ежемесячного платежа составляет ровно сумму моей зарплаты в месяц. К сожалению, всю сумму я не могу полностью погашать, погашаю кредит меньшими платежами. И Сбербанк вот уже третий месяц полностью снимает с карты Сбербанка (на нее перечисляют зарплату) всю зарплату до копейки. Что мне делать?

Дело в том что мой муж должник сбербанку. Кредит у него в сумме 55 тыс. Он работает но зарплата маленькая. Раньше получал зарплату на руки. А сейчас сделали зарплату на карточку сбербанка. Суд у него был. Хочу уточнить спишет ли сбербанк зарплату с его карточки? Посоветуйте пожалуйста как нам быть чтоб не остаться без зарплаты. Заранее благодарю.

Я устроился на завод, там зарплату перечисляют на карточки сбербанка, у меня карточка другого банка. Обратился в бухгалтерию, чтобы зарплата шла на мою карту и карту сбербанка открывать не собираюсь, сослался на 136 ст. ТК, мне оказали и отказывают до сих пор. Что делать?

У меня муж брал кредит в Сбербанке, были задержки зарплаты, поэтому платил не всегда. Зарплату ему перечисляют на карточку сбербанка, и оттуда начали снимать деньги, мы думали что за кредит. А через месяц пришла повестка в суд, и копия договора, якобы он не платил вообще. Хотя деньги с карточки куда то пропадали. И вот сегодня пошел в суд. там ему сказали что всю зарплату у него будут снимать сбербанк, так судья решил! Два месяца. Разве так можно? Он единственный кормилец в семье… маленький ребенок у нас ( (подскажите? Может можно написать встречный иск по этому поводу?

Устроился на работу, зарплату перечисляют на карту сбербанка, а у меня в сбербанке кредитная карта, и теперь сбербанк снимает всю зарплату в счёт погашения кредита, имеют ли они право, Спасибо.

Зарплату получаю по карточке сбербанка, из зплаты вычитают 50 процентов и с карточки ещё 50

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в сельской школе 35 лет пенсионер по выслуге получаю зарплату на пенсионную карточку сбербанка Сейчас хотят открыть для получения зарплаты карточки Мир Могу ли я продолжать получать зарплату на прежнюю карточку которая действительна до 2019 года и отказаться от новой Соблюдаются ли здесь мои конституционные права Спасибо.

Зарплату (оклад) перечисляют на одну карточку, премию на другую карту. З.п. задерживают, а премию начисляют из головы как заблагорассудиться. Можно как-то припугнуть или куда то пожаловаться чтобы вовремя и реально платили?

У меня имеется задолженность по кредитной карте Сбербанка. Зарплату мне перечисляют на карту Сбербанка. Сбербанк вот уже полгода списывает с зарплатной карты все деньги до копейки, оставляя меня без средств к существованию. Законно ли это? Если нет, что мне делать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение