Какие документы могут быть основанием для возбуждения исполнительного производства ФССВ? Необходим ли суд и присутствие ответчика при задолженности перед банком 10 летней давности?

• г. Санкт-Петербург

На основании каких документов фссв может возбудить исполнительное производство? Должен ли быть перед этим суд с присутствием ответчика по долгу банку 10 летней давности?

Ответы на вопрос (1):

Пристав может возбудить исполнительное производство только на основании судебного акта