Ограничения по оплате детского сада из материнского капитала - почему возраст 3 года и как выжить без других жизненно важных расходов?
• г. Волжский
По поправкам в материнском капитале можно оплачивать дет. сад. НО! Только с 3 лет. ПОЧЕМУ? А как мне жить? Лежат 400 т в шкатулке А мы с голоду погибаем. На кой ляд они нужны? Если я без жилья на них ничего ни купить ни заплатить ни за что не имею права?
Ответы на вопрос (1):
г. Кострома
Мы понимаем Ваше возмущение,но его нужно адресовать не на юридический форум,а законодателям.