Определение суда в ДТП случившемся в 2010 году на мою вину вызывает сомнения из-за связей девушки с олигархом

• г. Стерлитамак

ДТП произошло 08.12.2010 г., определил суд меня виновным, а на встречку на мою полосу выскочила 23-летняя на 9-м месяце беременности девушка, дочь олигарха (купили они инсп. ГИБДД и судей). Прошло более 3 года, Хотя я за ущерб её машины заплатил более 130000 р. по опр. Москов. Незав. Экспертизы, а Башкир. Судэксперт определил 254000 р. По сроку давности вопрос исчерпан? (3 года прошло и более). (заплатил СОГАЗ-у и Росгосстрах-у).

Ответы на вопрос (2):

Если до настоящего времени не обратились с исполнительным листом ко взысканию то срок обращения прошел.

В настоящий момент в чём проблема? К Вам иск предъявлен? Если да, то получайте в суде копию иска и предоставьте для ознакомления.