Администрация отказала в выделении места под павильон после претензий управляющей компании и прокуратуры - что делать?

• г. Новокузнецк

Здравсвуйте. Подскажите пожалуйста. У моей жены стоит павильон на придомовой территории, жильцы согласились я им поставил во всем доме пластиковые окна на сумму 120000 р,И управляющая компания тоже была согласна я им плотил за аренду. Тут администрации он чемто помешал, они подали документы в прокуратуру, прокуратура напугало управляющую компанию якобы какое вы имеете право брать деньги за аренду у меня. А управляющая компания теперь заставила жильцов написать в прокуратуру что бы я у брал его. Про пластиковые окна забыли. У меня пятеро детей и этот павильон был моим хлебом. Должна ли администрация выделить мне место под павильон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы оформляли аренду земельного участка с Администрацией?