О необходимости изменения согласия на выезд ребёнка в связи с изменением сроков поездки

• г. Москва

Оформили нотариально от обоих родителей согласие на выезд ребёнка на третих лиц сопровождающих (учителей) в поездку с классом в Великобританию в период с 20 по 27 марта 2014 года. Сроки поездки из-за задержки с получением визы сдвинулись теперь они должны поехать выезд в период с 25-27 марта по 1-3 апреля 2014 года в зависимости от даты выезда на 8 дней. Нужно ли-заново переделывать согласие на выезд и на какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Геннадий!

Если в согласии указан срок то да. Удачи.