Как мне поступить, если моя дочь живет в колонии, разведена с мужем и его местонахождение неизвестно, алименты на внука не оформлены, и вопрос опеки не решается из-за родительских прав родителей?

• г. Москва

Дочь-в колонии, с мужем она разведена, местонахождение его не известно, алименты на ребенка не оформлены, внук 7 лет живет со мной, с опекой вопрос не решается, т.к. родители не лишены родительских прав. Мой действия?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо лишить родителей родительских прав и Вам самой установить опеку. Иначе ребёнка могут отобрать. Подробную бесплатную консультацию по подаче заявления в суд можете получить по ниже указанному номеру

попробуйте через суд лишить родительских прав.