Возможно ли переоформить ОСАГО с одного автомобиля на другой без дополнительных расходов?

• г. Москва

У меня в собственности два автомобиля, на один сделано ОСАГО, можно ли мне переоформить страховку с одного автомобиля на другой без переплаты?

Ответы на вопрос (2):

Нет к сожалению.

Нет. ОСАГО оформляется на конкретный автомобиль и на конкретных водителей.