Три свидетеля заявляют о собаках без поводка, но подтверждение может дать только родственник - жаловаться на решение Административной комиссии?

• г. Тамбов

Три свидетеля утверждают, что видели собак, бегающих без поводка по улице. Этого не было, но подтвердить это могут только родственники. Стоит ли обращаться в суд с жалобой на решение Административной комиссии, признать виновным?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Николаевна , вы вправе обжаловать решение Административной комиссии в судебном порядке, другого варианта просто не вижу.

Если необходима помощь, пишите и высылайте в отсканированном виде решение, все составим.

Здравствуйте, Вы вправе обжаловать решение административной комиссии в суд, представив свои доказательства. Суд примет решение согласно представленных Вам доказательств

______________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89202309568

Обращайтесь, буду рада Вам помочь