Проблема с гавкающим котом в общем тамбуре - как решить ситуацию с соседкой по закону?

• г. Екатеринбург

Соседский кот гадит в общем тамбуре многоквартирного дома. Хозяйка содержит не одного кота. Когда нас нет дома она открывает свою дверь и выпускает кота в общий тамбур. Запах стоит невыносимый. Мирным путем вопрос не решается. Подскажите, как воздействовать на соседку по закону?

Ответы на вопрос (1):

по закону могут привлечь к административной ответственности за нарушение правил содержания домашних животных.свяжитесь с участковым. чтобы он составил протокол