Возможно ли получить справку об оплате услуг для налогового вычета, если коммерческое медучреждение сменило название? Если нет, то как поступить?

• г. Москва

Если коммерческое медучереждение сменило название, может ли оно выдать справку физическому лицу об оплате услуг для получения налогового вычета, если услуги оказывались при старом названии предприятия? Если нет, то что делать?

Ответы на вопрос (1):

вычет должны предоставить на основании договора, который вы заключили Если требуют справку, то они обязаны представить справку