Для чего стоит указывать в договоре дарения: Стороны договорились считать стоимость квартиры 100000 рублей?

• г. Красноярск

Для чего стоит указывать в договоре дарения: Стороны договорились считать стоимость квартиры 100000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Для того что не все освобождаются от уплаты налога по договору дарения, а налог составляет 13 % от стоимости даримой вещи.