Необходимые документы для оформления нового Свидетельства на новые доли при наследовании квартиры

• г. Калуга

Умерла жена. Ее долю в квартире 1/3, мы у нотариуса разделили с дочерью и получили Свидетельство о праве на наследство по закону в 1/2 доли каждый. Какие документы необходимо предоставить в регистрационный центр для оформления нового Свидетельства на новые доли?

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о праве на наследство, паспорт, кадастровый паспорт(возможно потребуют) и все