Задолженность по кредиту, суд и планы на поездку - Будут ли проблемы при съезде из страны?

• г. Челябинск

Здравстауте! У меня есть задолжность по кредиту в бюро финансовых решений пойдём я потеряла работу у меня двое несовершеннолетних детей они подали на меня в суд, суд прошёл меня обязали выплатить всю сумму, такой суммы у меня сейчас нет но я должна уехать на следующей неделе в Казахстан, еду вместе с двумя детьми. Могут ли меня снять с поезда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

Это возможно. Обращайтесь в ФМС.