Наказание за парковку на тротуаре с знаком остановка запрещена без помех для пешеходов в Казани

• г. Казань

Какое наказание грозит, если припарковать автомобиль в зоне действия знака остановка запрещена на тротуаре, но не создавая помех для движения пешеходов? (Казань)

Ответы на вопрос (1):

Эвакуация транспортного средства на специализированную стоянку задержанных транспортных средств ОАО "Безопасность Дорожного Движения" и административная ответственность (штраф).