Может ли гражданин в 14 лет быть единственным собственником квартиры и какие права будет иметь прописанный родитель?

• г. Санкт-Петербург

Я и моя дочь живем в квартире не приватизированной пока (договор социального найма), у меня право приватизации уже использовано, дочери 14 лет-может ли гражданин в 14 лет быть единственным собственником всей квартиры? И с какого возраста она может самостоятельно распоряжаться своей собственностью-дарить, продавать...? какие будут у меня права на жил площадь, если единственным собственником будет моя дочь, а я буду просто прописана?

С уважением, Катарина.

Ответы на вопрос (1):

1. Может.

2. С 18.

3. У Вас будет только право проживания.