Куда обратиться с жалобой на приговор городского суда, если он был обжалован в кассационном порядке?

• г. Дзержинск

Меня зовут Эдуард, у меня такой вопрос, куда сейчас можно писать жалобы на приговор гор. Суда, если он вступил в законную силу и при этом обжаловался в кассационном порядке?

Ответы на вопрос (1):

стоп, до измения схема была такой: 1. кассация. 2. надзор в президиум. и далее, скажите пжл когда вынесен приговор был до вступления изменений или после?