Как решить проблему с кадастровой ошибкой при наложении земли на соседнем участке при оформлении дома?

• г. Казань

При оформлении дома выяснилось, что половина моего дома по документам находится на земле соседа который оформлялся ранее, имеет место кадастровая ошибка наложение земли. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (2):

В суд с исковым заявлением об исправлении катастрофой ошибки. При необходимости можете обратиться. Успехов Вам !